HOME > 정치 >
필자의 다른기사 보기 인쇄하기 메일로 보내기 글자 크게 글자 작게
양평군청, 29명 승진(5급=7, 6급=4, 7급=6, 8급=12)
전보 326명(4급=3, 5급=24, 6급=153, 7급=77, 8급=46, 9급=23)
경기도민뉴스 기사입력  2018/12/29 [16:20]
[양평/경기도민뉴스] 문명기 기자 = 양평군은 2019년 1월1일자로 5급승진 7명, 6급승진 4명, 7급승진 6명, 8급승진 12명 등 모두 29명을 승진 인사했다.

4급에서는 이종승 지역개발국장이 문화복지국장으로, 이창승 미래특화사업단장이 균형발전국장으로, 박신선 문화복지국장이 신성장사업국장으로 각각 자리를 옮겼다. 권영갑 보건소장(4급)과 윤정순 행복돌봄과장(5급), 조재명 회계과장(5급), 류대석 특화도시개발과장(5급), 이상신 의회사무과장(5급)은 모두 공로연수에 들어간다,

자리이동은 4급(3), 5급(24), 6급(153), 7급(77), 8급(46), 9급(23) 등 모두 326명에 대해 전보인사했다.

<인사현황>

◇ 4급 전보(3)
△이종승(문화복지국장) △이창승(균형발전국장) △박신선(신성장사업국장)
 
◇ 5급 승진(7)
△김용옥(관광과장 직무대리) △박대식(주민복지과장 직무대리) △구영순(세무과장 직무대리) △조선행(농업기술센터 친환경농업과장 직무대리) △안세곤(수도사업소장 직무대리) △이명복(의회사무과 전문위원 직무대리) △이경구(개군면장 직무대리)


◇ 5급 전보(24)
△조규수(기획예산담당관) △이금훈(소통협력담당관) △김윤중(감사담당관) △이성희(문화복지국 문화체육과장) △오흥모(〃 평생교육과장) △심준보(〃 복지정책과장) △이현주(〃 민원바로센터장) △구상철(〃 회계과장) △이인구(균형발전국 일자리경제과장) △이종렬(〃 안전총괄과장) △김승권(〃 교통과장) △이대규(신성장사업국 지역개발과장) △이건옥(보건정책과장) △김현철(보건소 건강증진과장) △조병덕(농업기술센터 농업경영과장) △이상호(〃 농업기술과장) △변부섭(〃 축산과장) △도상대(환경사업소장) △최준수(의회사무과장) △김학제(강상면장) △한상현(양서면장) △최인성(옥천면장) △김선대(서종면장) △구문경(청운면장)


◇ 6급 승진(4)
△박선옥(농업기술센터 친환경농업과) △박세진(양서면) △이동웅(서종면) △김동완(문화복지국 민원바로센터)


◇ 6급 전보(153)
△조종상(기획예산담당관 기획팀장) △김문희(소통협력담당관 소통협치팀장) △서덕원(〃 대외협력팀장) △이동규(행정담당관 비서실장) △유인수(〃 행정지원팀장) △서홍래(〃 교육노무팀장) △김영신(〃 정보화사업팀장) △김병후(감사담당관 감사팀장) △이윤실(〃 조사1팀장) △이상원(〃 조사2팀장) △이미자(〃 성과평가팀장) △박동순(문화체육과 문화예술팀장) △이훈구(〃 문화유산팀장) △박정호(〃 스포츠산업팀장) △이만환(관광과 관광기획팀장) △표승만(〃 관광개발팀장) △김진선(평생교육과 평생교육팀장) △이강웅(〃 교육혁신팀장) △신은주(복지정책과 복지기획팀장) △방미현(〃 희망복지팀장) △박종선(주민복지과 노인복지팀장) △이정은(〃 장애인복지팀장) △윤영숙(〃 여성가족팀장) △민은(〃 보육팀장) △정창업(〃 복지시설팀장) △홍성복(민원바로센터 민원정책팀장) △이세규(〃 바로상담팀장) △유대원(〃 바로대응팀장) △황인철(토지정보과 지가관리팀장) △임석호(〃 주소정책팀장) △김성재(〃 공간정보팀장) △함명규(세무과 세정팀장) △이주철(〃 부과팀장) △김철호(〃 지방소득세팀장) △김송호(〃 징수팀장) △신인철(〃 주택조사팀장) △황경구(회계과 경리팀장) △최소영(〃 계약팀장) △한영란(〃 재산관리팀장) △전봉준(일자리경제과 민생경제팀장) △오경진(〃 노동정책팀장) △이경희(〃 청년창업팀장) △김경남(〃 에너지팀장) △박문하(도시과 도시계획팀장) △최선규(〃 도시시설팀장) △김미자(〃 개발허가1팀장) △김동황(〃 개발허가2팀장) △신희구(안전총괄과 안전총괄팀장) △전찬응(〃 재난대책팀장) △변영대(〃 민방위팀장) △최규성(〃 하천관리팀장) △이종성(산림과 산림정책팀장) △이태영(〃 산지관리팀장) △정광훈(〃 공원녹지팀장) △맹번영(건설과 건설행정팀장) △김대희(〃 도로관리팀장) △이창우(〃 소규모시설팀장) △양권모(건축과 경관디자인팀장) △이희동(〃 건축1팀장) △임병희(환경과 생활환경팀장) △이명덕(〃 청소행정팀장) △백광현(〃 환경시설팀장) △최동춘(교통과 교통지도팀장) △이은희(〃 교통시설팀장) △목옥자(〃 차량등록팀장) △정희철(공동체구축과 주민자치팀장) △임재근(지역개발과 도시재생팀장) △옥승현(〃 공공시설팀장) △유명호(〃 산업기반팀장) △하영란(보건소 보건정책과 감염병관리팀장) △김현순(〃 식품위생팀장) △송인숙(〃 건강증진과 건강관리센터장) △전종애(〃 건강증진팀장) △김종오(농업기술센터 농업경영과 농업교육팀장) △김재관(〃 농원예기술팀장) △김용삼(〃 농업환경팀장) △정동진(친환경농업과 농정기획팀장) △임선진(〃 친환경지원팀장) △조용복(〃 농산물유통팀장) △조광용(〃 농지허가팀장) △이종길(〃 농촌산업팀장) △이규철(〃 농촌개발팀장) △권순식(축산과 축수산정책팀장) △신동호(〃 동물방역팀장) △이재영(〃 동물보호팀장) △장명선(환경사업소 하수운영팀장) △진오석(〃 하수시설팀장) △박창선(〃 하수관리팀장) △이동호(수도사업소 수도시설팀장) △이태승(〃 수도운영팀장) △홍명기(〃 지하수팀장) △정재경(양평읍 부읍장) △박윤기(강상면 부면장) △전흥인(강하면 부면장) △권호일(양서면 부면장) △정희봉(옥천면 부면장) △홍종분(서종면 부면장) △김인석(단월면 부면장) △정귀필(청운면 부면장) △이계원(지평면 부면장) △이성계(용문면 부면장) △한현희(개군면 부면장) △구희상(양평읍 팀장요원) △김진애(〃 팀장요원) △박은주(〃 팀장요원) △이종임(〃 팀장요원) △정호진(강상면 팀장요원) △서태석(〃 팀장요원) △신금선(강하면 팀장요원) △이남흥(〃 팀장요원) △고동영(〃 팀장요원) △이은주(양서면 팀장요원) △강장규(〃 팀장요원) △김정임(옥천면 팀장요원) △박정아(〃 팀장요원) △이지연(서종면 팀장요원) △길병준(〃 팀장요원) △김경식(〃 팀장요원) △홍명희(단월면 팀장요원) △김진숙(청운면 팀장요원) △박두희(양동면 팀장요원) △박연혜(〃 팀장요원) △김민식(용문면 팀장요원) △어웅선(개군면 팀장요원) △유태현(〃 팀장요원) △임관민(감사담당관) △이창배(평생교육과) △김상철(도시과) △김태운(안전총괄과) △조광현(환경과) △김종만(농업경영과) △권순박(환경사업소) △정원근(수도사업소) △전성규(수도사업소) △문수호(청운면) △강신자(농업기술과) △김민애(〃) △김관용(〃) △최현경((〃) △김상우(〃) △박소영(〃) △이은주(농업기술센터 농업경영과) △김지윤(〃) △김성태(〃 농업기술과)

◇ 7급 승진(6)
△김태근(감사담당관) △강정석(문화체육과) △차경호(건축과) △고현진(강하면) △김다혜(청운면) △왕영덕(양평읍)


◇ 7급 전보(77)
△안수진(기획예산담당관) △허미연(〃) △김혜란(소통협력담당관) △김지숙(〃) △안동명(행정담당관) △안준엽(〃) △이정우(〃) △최인영(감사담당관) △김애란(〃) △윤태영(〃) △이승수(〃) △정주용(〃) △이현아(문화복지국 관광과) △류광호(평생교육과) △유혜경(〃) △한용대(〃) △최화연(북지정책국) △이민희(〃) △고은해(〃) △이차현(주민복지과) △곽소현(〃) △신선애(민원바로센터) △김미현(〃) △이건오(〃) △한필수(〃) △조한억(토지정보과) △김성욱(〃) △신연화(회계과) △이혁(일자리경제과) △이동희(〃) △박연화(〃) △최진환(도시과) △선양종(〃) △최혜진(안전총괄과) △김장래(산림과) △김미선(교통과) △허문희(건축과) △신영미(〃) △박재호(환경과) △윤호섭(〃) △송영재(〃) △양덕(교통과) △최진만(〃) △김은정(〃) △신미진(지역개발과) △김혜림(〃) △윤효심(보건정책과) △유영주(친환경농업과) △이양경(〃) △민지영(축산과) △이주성(환경사업소) △왕철호(〃) △김종민(수도사업소) △심미성(〃) △김종태(〃) △이정수(의회사무과) △최성도(양평읍) △김태영(강하면) △변영복(강하면) △김선경(〃) △이경식(양서면) △박상현(〃) △이병상(〃) △노홍영(서종면) △김정화(〃) △고경희(단월면) △장동훈(청운면) △홍전석(〃) △이의주(양동면) △이솔혼(지평면) △김민자(〃) △이원표(용문면) △박정숙(〃) △박재영(개군면) △오준열(〃) △이태균(〃) △유승현(〃)

◇ 8급 승진(12)
△한바미(소통협력담당관) △이영석(행정담당관) △김수연(평생교육과) △최정은(주민복지과) △최광묵(세무과) △박소연(산림과) △신영석(〃) △이준혁(건축과) △정윤혁(환경과) △빈은영(교통과) △이은지(강상면) △김태식(단월면)


◇ 8급 전보(46)
△최혜정(소통협력담당관) △김창섭(〃) △이복희(감사담당관) △류창근(관광과) △임선희(관광과) △석용대(평생교육과) △이창현(복지정책과) △이준규(〃) △최진희(주민복지과) △남혜수(〃) △김은선(민원바로센터) △이충관(〃) △김경섭(토지정보과) △정광조(세무과) △박성진(〃) △이정윤(회계과) △안상희(일자리경제과) △김민호(도시과) △배진숙(안전총괄과) △안중원(산림과) △박경민(〃) △조준희(건설과) △김민극(〃) △박수창(건축과) △김세환(공동체구축과) △변용현(지역개발과) △권규호(보건정책과) △이가영(건강증진과) △지한구(축산과) △홍준표(수도사업소) △최용일(의회사무과) △김민서(양평읍) △류지연(강상면) △추미소(〃) △곽호용(〃) △김민정(양서면) △김경수(〃) △유숙영(〃) △전하라(옥천면) △박수석(〃) △오동규(서종면) △황경태(단월면) △김명수(청운면) △정정훈(양동면) △송미령(지평면) △박나락(〃)

◇ 9급 전보(23)
△김다예(기획예산담당관) △박선응(〃) △신다혜(소통협력담당관) △유다빈(관광과) △김영환(민원바로센터) △김세연(세무과) △박지영(일자리경제과) △박근영(〃) △서강호(도시과) △최규삼(산림과) △김보영(환경과) △손주희(보건정책과) △임수진(양평읍) △최은혜(옥천면) △임재중(〃) △구본순(〃) △이송미(서종면) △여인준(〃) △편미선(양동면) △김상범(지평면) △서동휘(용문면) △금서연(개군면) △허지윤(〃)


◇ 실무수습(2)
△송영하 복지정책과) △김구원(안전총괄과)


◇ 공로연수(5)
△권영갑(보건소장, 2019년1월1일~12월30일) △윤정순(행복돌봄과장, 2019년1월1일~12월30일) △조재명(회계과장, 2019년1월1일~12월30일) △류대석(특화도시개발과장, 2019년1월1일~6월29일) △이상신(의회사무과장, 2019년1월1일~6월29일)


◇ 시간선택제 전환(1)
△윤효심(2019년1월1일~12월31일)


◇ 휴직(6)
△박경진(2019년1월1일~11월30일) △손우승(2019년1월1일~8월31일) △이연희(2019년1월1일~12월31일) △심새롬(2019년1월1일~6월30일) △손주희(2019년1월1일~12월31일) △구본순(2019년1월1일~12월31일)


◇ 전입(1)
△여준규(용문면)


◇ 전출(2)
△박지수(서울 중랑구) △이하나(서울 성북구)
 

기사입력: 2018/12/29 [16:20]  최종편집: ⓒ 경기도민뉴스
 
이 기사에 대한 독자의견 의견쓰기 전체의견보기
기사 내용과 관련이 없는 글, 욕설을 사용하는 등 타인의 명예를 훼손하는 글은 관리자에 의해 예고없이 임의 삭제될 수 있으므로 주의하시기 바랍니다.
닉네임 패스워드 도배방지 숫자 입력
내 용